День работника культуры России

25 марта отмечается День работника культуры России.

В Магаданской областной библиотеке имени А.С. Пушкина в канун праздника прошло праздничное собрание. В адрес сотрудников звучали теплые слова поздравлений, ведь именно их кропотливый, ежедневный труд способствует сохранению исторически обусловленных и социально сформированных истоков духовности, моральной истины и красоты.

Слова признательности и уважения произнесены в адрес ветеранов главной библиотеки региона. Пожелания оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья – в адрес всех сотрудников библиотеки.

За добросовестный труд, личный вклад в развитие библиотеки и в честь профессионального праздника особо отличившимся сотрудникам вручены благодарственные письма от МОУНБ им. А.С. Пушкина.

Прекрасный вальс «Свет и тени» в исполнении С.В. Шумкова, преподавателя Магаданского колледжа искусств и вокальные номера солистов студии «Мезон» Детского экологического центра под руководством А.А. Мироненко стали подарком библиотекарям в этот день.

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован Обязательные для заполнения поля помечены *

 Я принимаю и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности персональных данных этого сайта.