Набор в клубы французского и китайского языков

Уважаемые магаданцы! Областная библиотека имени А. С. Пушкина объявляет набор в клубы французского и китайского языков для начинающих.

Организационное собрание состоится 1 ноября 2017 года  18.30 в секторе литературы по искусству (III этаж)

СПИСОК ПРИНЯТЫХ НА КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

1 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
2 БАЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
3 БАСОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
4 БЕЛОБРОВА НИНА ПЕТРОВНА
5 БОНДАРЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6 БРОДКИНА ЭММА РАФАЕЛОВНА
7 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8 ВАСИЛЬЕВА ТАМАРА ЭДУАРДОВНА
9 ВЕРЕМЕЕНКО ТАТЬЯНА БРОНИСЛАВОВНА
10 ВОЛКОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА
11 ДОЛОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
12 ЗАТОКА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
13 ИБРАГИМОВА АЛЬФИЯ МИДХАТОВНА
14 ИЛЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
15 КОЛОС ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
16 КОМАРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
17 КОНОСОВА АННА ГРИГОРЬЕВНА
18 КОЧКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
19 КУЗНЕЦОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
20 ЛЕОНОВА АННА ОСМАНОВНА
21 ЛЕОНТЬЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
22 ЛИНЕВИЧ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
23 ЛОВИТА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
24 ЛУНЁВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
25 МАТВИЕНКО ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
26 НЕСТЕРОВИЧ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
27 ОГАНЕЗОВА АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА
28 ПАВЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
29 ПАНФЁРОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
30 ПАТАЛАХА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
31 ПАЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
32 ТУРПАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
33 ЧЕРНЕЙ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА.

Организационное собрание состоится 5 ноября в 13:00 Сектор литературы по искусству (III этаж)

СПИСОК ПРИНЯТЫХ НА КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

БЕЛАШ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
БЕСПАЛОВА МАРИНА ЛЬВОВНА
ДЕНИСОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
ДМИТРИЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
ЗАХАРКО ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
ИЛЬЕНКОВА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА
КАРКЛИНШ ВОЛДИМАРС АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАСЬЯНЕНКО АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
КЕРГИЛЬХУТ ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
КЛИМОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
КОЛЧАКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
КУЧЕРЕНКО АЛИСА МИХАЙЛОВНА
ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ЛИНЕВИЧ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
МАЙФАТОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
МАНЬКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ
МАНЬКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
МЕЖЕВОВ СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ
МИЛЮТИНА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА
НАСЫРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
ОГАНЕЗОВА АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА
ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
ОРЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
ПАНЧЕНКО ВИТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА
ПЕТРОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА
ПУСТОВИТ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
САМОЙЛЕНКО УЛЬЯНА ИГОРЕВНА
ТЕЙКИН МИХАИЛ СПАРТАКОВИЧ
ТИТОВЕЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ТРОФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
ФЕДОСЕЕВА СОФЬЯ БОРИСОВНА
ЧЕРНЕЙ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
ЧЕРНЕЙ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
ЧИРКИНА НИНА ИВАНОВНА
ЧИХАРЕВ АРХИПП СЕРГЕЕВИЧ
ШАРИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
ШАФЕЕВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
ЩЕРБАКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
ЯКОВЛЕВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА

За справками обращаться: 65-55-92 (добавочный 411).

 

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован Обязательные для заполнения поля помечены *