Приглашаем на День книгодарения!

14 февраля мир отмечает Международный день дарения книг. В честь этого важного для книжного сообщества события главная библиотека региона запускает акцию «Дарите книги с любовью».

С 10 по 16 февраля приглашаем магаданцев подарить юным читателям и семьям с детьми детскую литературу.

Обращаем внимание, что библиотека примет в дар только новые книги, выпущенные не ранее 2020 года, либо издания в отличном состоянии. К сожалению, старые, грязные или предназначенные для взрослой аудитории книги не принимаются!

Собранная литература будет передана в фонды библиотек подшефного Магадану г. Ждановки, а также в другие библиотеки Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

Поддержите акцию! Дарите книги с любовью! Мальчишки и девчонки новых регионов Российской Федерации должны жить в родной русской культуре и читать добрые книги.

Дополнительные вопросы по тел.: 61-70-61 (120).

Адрес: пр-т К. Маркса, 53/13.

0+

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован Обязательные для заполнения поля помечены *

 Я принимаю и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности персональных данных этого сайта.