Вячеслав Фентяжев: Магадан в графике

15 апреля в 18:30 в рамках общественно-просветительского проекта «Встречи в Большом зале» состоится очередная встреча с Ольгой Новомировной Вашковец* – хранительницей творческого наследия магаданского скульптора-анималиста Александра Вашковца.

Тема: «Вячеслав Фентяжев: образ Магадана в графике».

Участники узнают о творчестве замечательного графика Вячеслава Фентяжева, который посвятил своё искусство северному краю. Его работы «Магаданские дворы», «Архитектурный мотив» и «Крыши Магадана» словно запечатлели мгновения жизни города. Слушателей ждёт видеопрезентация, где они смогут увидеть Магадан глазами мастера и погрузиться в атмосферу его работ.

Ждём всех желающих!

Справки по тел.: 61-70-61 (доб. 320).

Вход свободный.

12+

*Субъектом персональных данных не установлено запретов на обработку, запрет и передачу персональных данных неограниченному кругу лиц.

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован Обязательные для заполнения поля помечены *

 Я принимаю и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности персональных данных этого сайта.