1000 и 1 рецепт здоровья

На Абонементе отраслевой литературы открылась новая выставка «1000 и 1 рецепт здоровья»

На состояние нашего здоровья влияет много факторов. Поддерживать свой организм в «рабочей» форме несложно, хотя это и требует некоторых усилий.

Одним из ключевых моментов в этом комплексе является соблюдение здорового и сбалансированного питания. Книга Виктора Конышева «Здоровая пища – поиски идеала» поможет разобраться, есть ли золотая середина в запутанном мире диет.

Второй важный момент в поддержании здоровья – движение. Сидячий образ жизни – главный враг наших организмов. Евгений Мильнер в своей книге «Как жить без лекарств в России» расскажет не только о влиянии движения на здоровье, но и познакомит с другими системами лечения и самооздоровления.

Но даже соблюдение вышеприведенных правил не даст желаемого эффекта, если у человека имеются вредные привычки. В книге «Не остаться в живых. 99 способов сократить жизнь» вы найдете 99 различных факторов, которые могут добавить или отнять несколько лет вашей жизни.

Здоровый образ жизни – это выполнение всех правил комплекса. Только в таком случае можно рассчитывать на хорошее самочувствие.

Время работы выставки с 02 марта по 26 марта 2021 года.

12+

 

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован Обязательные для заполнения поля помечены *

 Я принимаю и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности персональных данных этого сайта.