Внимание! Завершился прием в члены Клуба иностранных языков «LinguaCultura»

Общее организационное собрание состоится 1 ноября в 18.00 в Большом зале библиотеки.

Список принятых в Клуб иностранных языков «LinguaCultura»

(2019-2020)

Английский язык

1.     Березина Татьяна Юрьевна

2.     Бобкова Светлана Анатольевна

3.     Бугулова Нина Джабраиловна

4.     Булганина Галина Леонидовна

5.     Булыгина Елена Александровна

6.     Вершинина Анна Михайловна

7.     Вершинина Ольга Владимировна

8.     Глухова Елена Григорьевна

9.     Горелова Виктория Игоревна

10.  Данилов Иван Витальевич

11.  Дорохова Юлия Владимировна

12.  Енаке Алёна Анатольевна

13.  Ефремова Юлия Александровна

14.  Зибрев Евгений Сергеевич

15.  Зибрева Наталья Юрьевна

16.  Иванова Елена Николаевна

17.  Ирбис Анастасия Валериевна

18.  Клименкова Юлия Салаватовна

19.  Костырина Галина Ринатовна

20.  Кузнецов Дмитрий Олегович

21.  Курносова Ирина Игоревна

22.  Лысюк Елена Владимировна

23.  Мальгина Ирина Владиславовна

24.  Мигун Андрей Николаевич

25.  Пазникова Наталья Святославовна

26.  Первякова Елена Владимировна

27.  Погорелов Дмитрий Леонтьевич

28.  Почивалина Ольга Михайловна

29.  Прохорова Ольга Николаевна

30.  Резванова Татьяна Александровна

31.  Сильченко Светлана Владимировна

32.  Скуратовский Вадим Константинович

33.  Солодкова Анжелика Анатольевна

34.  Страхова Светлана Михайловна

35.  Таран Зинаида Андреевна

36.  Храмова Светлана Анатольевна

37.  Цимбаленко Анна Владимировна

38.  Чащихина Лариса Валентиновна

39.  Шаламёнок Елена Анатольевна

40.  Шевчук Ольга Сергеевна

 

Японский язык

1. Былкин Николай Анатольевич

2. Дорт-Гольц Ирина Васильевна

3. Дудкина Анна Александровна

4. Корнева Надежда Игоревна

5. Лебединцев Александр Александрович

6. Логинов Владимир Григорьевич

7. Скуратовский Вадим Константинович

8. Шепеткова Людмила Владимировна

 

Китайский язык

1. Арыштаева Елизавета Игоревна

2. Ахметова Татьяна Васильевна

3. Вялых Юрий Владимирович

4. Гушилова Ксения Валентиновна

5. Дегтярева Ирина Викторовна

6. Иванова Людмила Аркадьевна

7. Колиенко Надежда Васильевна

8. Кравцова Наталья Андреевна

9. Пичужкина Елена Вячеславовна

10. Пустовой Сергей Александрович

11. Старцев Максим Андреевич

12. Старцева Екатерина Юрьевна

13. Тегенцева Наталья Михайловна

14. Ходырева Камилла Николаевна

15. Храмова Светлана Анатольевна

 

Французский язык

1. Андреева Анна Константиновна

2. Астахова Диана Евгеньевна

3. Афанасьева Анастасия Борисовна

4. Бабешко Альбина Иркатовна

5. Балабанова Ольга Николаевна

6. Булганина Галина Леонидовна

7. Волкова Надежда Валерьевна

8. Гончарова Наталья Сергеевна

9. Дорошенко Наталия Ивановна

10. Драчук Елена Анатольевна

11. Кирпичникова Екатерина Витальевна

12. Ломова Наталья Викторовна

13. Палухина Ирина Сергеевна

14. Панфёрова Лилия Владимировна

15. Ремкус Александра Игоревна

16. Солнцева Оксана Михайловна

17. Сычева Наталья Михайловна

18. Тищенко Анастасия Александровна

19. Швилпайте Оксана Викторовна

20. Шерстнёва Екатерина Сергеевна

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован Обязательные для заполнения поля помечены *

 Я принимаю и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности персональных данных этого сайта.